Светлана

девушки скорее всего вопрос для вас на счет кожи

недавно чистил кожу лица от прыщей и всего такого. Чистил лицо током, в салоне. На лице в одном месте осталось пятно как от ожога, чем можно его убрать, посоветуйте кто знает. Прошло уже недели 3 где то

Светлана Долгова

идите в солон и предъявите свое не довольство

Света Миронова

Попрбуйте мазь "Спасатель "от ожога, и предъявите претензию косметологу, еще можно попробовать мазь аргосульфин. Чтобы не было прыщей попейте оотопленный овес, а еще проще овсяной квас на 3литровую банку стакан овса 4 ложки столовых сахару и залить водой из-подкрана. пить не ранее суток. а то и побольше. Очистится весь ЖКТ и все пройдет. Квас вкуснейший, снизится давленее. вернее придет в норму и сахар будет в номе. рецепт из монастыря. Возни вообще никакой, слсл в бутылки и в холодильник. Овес меняете через 15 дней. Я меняю 1 и 15 числа. ятобы не запутаться, ставьте сразу 2 банки, будет пить с удовольствием

Грайр Арушанян

Я так понимаю вам просто присушивали прыщики дарсонвалем.. . ожога от него по идее не может быть. Лучше сходите к косметологу, кот. вам делала процедуру и проконсультируйтесь, она вам подскажет чем пользоваться и найдет причину возникновения пятна.

Людмила Игнатова

Хорошо помогает убирать красные пятна на коже маска из зеленой глины с добавлением эфирного масла розмарина. Для того чтобы ее приготовить добавь к половине ст. ложки порошка глины 3-4 капли масла, и немного прохладной чистой воды, чтобы при размешивании получилась однородная кремоподобная масса. Полученную маску наложи на участки кожи, где имеются пятна после прыщей, и подержи 10-12 минут. Также маслом розмарина рекомендуется по несколько раз в день смазывать пятна и рубцы на коже после прыщей. Заодно, пропей курс полисорба (по 3 грамма развести водой 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.