Андрей Голубятов

Девушки к вам вопрос! ) На счет оригинального знакомства)

Помогите) хочу познакомится с девушкой помогите сделать знакомство оригинальным, с какими вопросами подойти?)

Станислав Лукшанов

Знаете, все девушки разные. Если одну ваш оригинальный вопрос рассмешит или заинтересует, то другую может просто напугать)) ) Хотя тут есть нюанс: если девушка красивая, значит, она привыкла к вниманию, можно и соригинальничать, а скромная мышка, скорее всего, испугается))) ) Т. к к первой категории я не отношусь, то даже не знаю, что вам оригинального предложить - сама первая не знакомлюсь)) ) Раскрываюсь уже после знакомства)))

Aza Yuldashev

хм. на всех не угодишь. нормальные девушки не любят, когда к ним навязываются.

Д*
Дмитрий **********

На пони подедь и предлож прокатить

Katerina

Первая реакция на "оригинальное" знакомство лично у меня-желание пшикнуть в морду баллончиком и свалить побыстрее. Реально стремно, блин!