Леонид Сытник

вопрос про знакомство с девушкой

Артем

думаю что ничего не получится. вообще.

Полина

Спасибо дорогой, я от души поржал. Ты вот сохрани этот текст, потом (лет через ...) будешь читать и уссываться.
На самом деле все проще - выбираешь объект, подходишь и говоришь в лоб: "Привет! Ты мне понравилась, давай познакомимся!" Им, кстати, это очень нравится.
Ну и все - ты либо знакомишься, либо нет - шансов на успех столько же ( и даже больше!), сколько и в твоей придуманной мизансцене, зато все конкретно)))

Ев
Евгений

От 80 до 90.

Анастасия

Да ты дружище целый трактат написал,будь по проще.

Гульнура

Это только в теории всё сработает. На деле же скорее всего ничего не выйдет, слишком много шероховатостей.

Ванька

из 1000 одна-то лохушка точно клюнет