Елена Лысенко

Дорогие девушки) Что вы думаете на счет рисовой диеты?

Хочу до зимы скинуть около 10-ти кг, пробовала гречневую диету, невкусно до жути)) ) пробовала японскую, и всякий бред.. . а вот рис я люблю, только не могу определиться, какая рисовая диета, самая правильная в плане эффективности?

на ночь не ем, веду активный образ жизни вполне, мучное не ем, сладкое - редко.
до этого ела по три раза на день, все под ряд) и не поправлялась, но вот скинуть даже при голодании трудно.

Андрей Шитиков

лучшая диета называется : "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ " , а если худеть быстро ( по 10 кг ) , то останутся растяжки на заднем месте или на животе, лучше отказаться от мучного, сладкого ( включая сахар ) и соленого, и регулярно заниматься спортом, похудеешь и достаточно быстро ( скинешь примерно 5 кг за месяц ) и никакого вреда от такой "диеты " не получишь 🙂

Николай

Белковая диета. Не дольше 7-10 дней, иначе могут начаться проблемы

Сергей

Perdezh budet otmennyi!

Макс Литюшкин

Я не девушка, но хлеб есть хлеб, пусть и малокалорийный (не низкокалорийный, не перепутай!).

Владислав Сапрончев

на прием к диетологу, врач подберет правильно без вреда здоровью