Сергей Дорофеев

Рисовая диета. Я хочу попробовать рисовую диету! Как вы думаете если рис буду немного солить это повредит диете????

Екатерина

Нет, не повредит и надо обязательно присаливать рис, он отбирает натрий из организма и водно-солевой обмен очень тяжело системе гомеостаза будет сохранить в норме.

Не слушайте никого, соль необходимый продукт.

Если человек попадает в больницу, то первым делом ставят капельницу с солевым раствором хлорида натрия.
Только неграмотные врачи могут советовать не есть соль, тем самым вредят людям, чтобы было побольше больных.. . деньги получают за лечение и заинтересованы...

Денис Михайлин

а с каких это пор от соли стали жиром покрываться????

Валентин Кузнецов

да, повредит-иначе нет никакого смысла...

Наталья

лучше специи они обмен веществ улучшают, а от соли толку нету только воду задерживает в организме

Маринка Ахмедова

думаю да повредит т. к. соль вообще не рекомендуется много употреблять. пробуйте только не переусердствуйте

Ка
Катюша

Нельзя при рисовой диете солить его.

Lydmila Timashkova

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект