Николай

Можно ли есть рис солью????

Я села на рисовую диету но я не могу есть рис без соли! Как вы думаете если я рис буду немного солить повредит ли это диете ?? я вообще не могу есть без соли !

Юрман

С рисом нереально худеть - найдите более разнообразный продукт. Помимо того, что он вообще не калорийный, он ещё и не питательный.

Вадим Царев

Соль воду задерживает, значит, вес будет больше. И ещё соль повышает осмотическое давление.

Дарья

Если хотите худеть, не советую)

Павел Антонович

Солить нежелательно. Замени соль соевым соусом, он усиливает пищеварение.