Алишер Назаров

Не повредит ли это моей диете ?

Я сижу на гречневой диете! И тут я узнал что гречку можно заливать 1 % кефиром! Не повредит ли это моей диете ?

Александр Джамалов

нет, не повредит. правда это не очень вкусно

Юл
Юлия

только, если кефир не более 1% жирности. а так, даже наоборот, кефир +гречка, лучше, чем просто гречка. плюс воды много пить.

Ruslan Pashaev

если узнали то нет

Юлия Сорока

это не диета, это насилие над организмом.
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайте. ссылка на нашей страничкеhttp://fitnesklub-online.narod.ru/

Ан
Андрей

не повредит. но больше пяти дней лучше не сидеть. и ещё кефир должен быть суточный ( свежий) , если более суток как изготовлен - начнутся сильнейшие запоры.

Наталья Кирсанова

Вреда не принесет точно. Вот только какое удовольствие Вы получите от такой еды?