Александр

Насколько сильно повредят моей фигуре сырнички?

Сижу на строгой диете со множеством ограничений. А сегодня на обед перекусывала сырничками (не знаю, из чего сделаны и с чем, да как, меня угощали) , я не удержалась и слопала их. Впервые, за три месяца диеты сорвалась. А теперь корю себя. Придётся ли устраивать разгрузочную неделю? Как много калорий в сырниках? (4 мини-штучки я сьела)

Татьяна Зорина

не беспокойтесь. вы не потолстеете от одного раза С: серьёзно, если вы даже полторта слопали, всё ок, абсолютно точно вам говорю, жир не образуется, особенно если три месяца уже диету держите. (кстати, надо подумать, а не слишком ли строгая была в эти дни диета? организм просто так ничего не делает, голод мог быть нехорошим признаком) . не надо считать калории, "сжигать" сырники и сильно ограничивать себя после, но физическая нагрузка не повредит. и продолжайте вашу диету (если она здоровая) . отвлекитесь, займитесь чем-нибудь, если это не дает вам покоя.
если вдруг ещё пару раз такое случится -- запомните: НИЧЕГО СТРАШНОГО. не зацикливайтесь :>

Mirzokarim Ramazoniev

40 минут хорошего бега и считай что сырнички не ела

Лёнушка

узпакойся похудеешь

Татьяна

Все зависит от количества употребляемого продукта.