Оля Оля

Кто-нибудь! Перечитала всего. Сильно ли влияет на фигуру кофе с молоком?

Я пью его так: Пью молотый из кофе машины, и пью с 1,5% молоком и с заменителем сахара, но таких чашек могу в день и 3 и 4 выпить (молока в день много выпиваю с кофем, примерно 200мл за рас. а кофе грам 8-10 за один приход... И можно ли его на ночь пить?

а мне советывали цикорий вмето кофе, как к нему относитесь?

Катя Шамкина

Не влият, если не закусываешь печеньем! А если спишь хорошо, то что бы не попить всусненького перед сном? Сама люблю, да чтоб молочка побольше!

Евгения Корик

Кофе вообще невероятно вреден. Особенно для кожи лица. Хоть с молоком, хоть без молока, кофе пользы организму не приносит, а только создает искусственную бодрость, организм уставший а с помощью кофе вы заставляете его взбодриться. На фигуру навряд ли влияет.

Se
Sergey

Ну хорошего от этого точно ничего. Переходите на хороший чай лучше.