Cristaldelic Cristaldelic

Кофе с сахором угнетает миокард, а кофе с молоком или без сахара влияет както на сердце?

Алёша Мальчик

молоко в кофе препятствует вымыванию кальция из организма из-за кофе

Сергей

судя по уровню здоровья европейцев, которые ни дня без кофе, -всё это миф

Сергей Степанов

Не кофе угнетает, а злоупотрбление им.

Ф.камень

Последние исследования учёных говорят о положительном влиянии натурального кофе на сердце

Владислав Плотников

Влияет. Но в меньшей степени, чем кофе без молока.