Дашута Косенкова

Как влияет кофе на сердце?

Да
Дашулька

Судя по последним исследованиям, то ни как при условии, что у Вас нет ИБС :)))))

Дмитрий Едков

Повышает давление. А давление приводит в конечном счёте к инфаркту (к вопросу о сердце) или инсульту (про мозги)...

Ив
Иван

хороший кофе никак если Вы им не злоупотребляете... а растворимый больше на желудок...

Елена Кочергина

Увеличивает частоту сердечных сокращений, проще говоря, пульс увеличивается...

Алёна Евтеева

Увеличивает частоту сердцебиения.

Рустам Юсупов

Ободрить, убивает

Юрий Чудаев

У меня неустранимые проблемы с сердцем. Кофе пью. Кардиологи разрешают. Часто влияет очень положительно, если перемалывать самому и пить миниатюрными чашечками. От растворимого кофе для меня пользы нет. Однажды попил в какой-то кафешке на базаре и потом 3 часа не мог с лавочки на остановке встать.