Neo Джаборов

Вредно ли для фигуры молоко?

Хотела бы сесть на овсяную диету. Овсянку я люблю, но только на молоке. Если часто есть овсянку на молоке (2-3 раза в день) помешает ли это похудению?

Юрий Бабий

Можно и на молоке худеть. Считаешь суточную норму калорий, урезаешь её на 300 или 500 едениц и получившийся результат будет твоей нормой калорий в день. Разбиваешь эти калории на 3 - 5 приемов (заврак, обед, ужин и 2 перекуса например) и считаешь молоко и крупу- укладываешься в норму калорий таким завтраком или нет. А сидеть на одной каше я считаю немного неправильным.

Андрей Таранин

для какой фигуры? ферзь, слон, ладья?

Маргарита Красикова

нее. от такого не похудеть. люди сидят на диетах где каша без соли и сахара, а тут молоко. вообще жир.
не. конечно, если вы раньше ели пачками сникерсы, булки, жирную пищу, а счас только овсянку 3 раза в день, то веротяность похудеть может быть. Но не из-за того что овсянку едите, а из-за того что исключили мучное, жирное и сладкое и из-за того что едите не конские дозы, чтоб из-за стола обожравшейся вставать и перекатываться на кровать

Елена Басманова

от этого не похудеешь