Александр

Безвредны ли для фигуры батончики на фруктозе? Или вредно?

1Елена 1Королева

Не увлекайтесь-все заменители сахара не очень полезны для печень. Во всем должна быть мера

Дмитрий Наседкин

Они предназначены для диабетиков. прежде всего. лучше ешьте фрукты натуральные свежие

О*
Оксана ***

Можно купить в аптеке гематоген сейчас продают с разными добавками и кусочками фруктов. И вкусно и полезно

Самир Гусейнов

фруктоза это тот же сахар, тока взятый из фруктов, но фруктоза обладает большим преимуществом перед обычным сахаром, тем что всасывается медленно, соответственно не будет резкого всплеска инсулина в крови и соответственно от них не будете полнеть. НО не увлекайтесь, вечером их кушать не стоит, лучше до 12 дня.

Виталий Бондаренко

фруктоза = сахар)))