Ксения Колючева

Вредно ли для фигуры есть черный хлеб вприкуску?

Читала и что вредно, и что полезно, и что это не имеет значения.. . А если точно говоря: поправишься ли с того, что будешь есть черный хлеб вприкуску с супом?

Александра Карпенко

Весь прикол для похудения это в количестве!! можно все, только не много

Алексей Егоров

Ежели в приглядку, то точно не поправишься ...

Дмитрий Винчестер

Ну если ты буханку за раз съешь то вредно. а если пару кусков то нет

Оксана М.

не поправишься

Dfsf Dfsfsd

кушай хлебушек и не бойся даже поправиться от него)

Иван Дяченко

чёрный не белый) ) лучше уже чёрный хлеб ешь, но естественно не много)

Катюня Андержанова

Не ешь хлеб, откажись полностью от мучного!

Alexander Safronoff

Хлеб вообще в прикуску кушать вредно

Св
Светлана

Если ты его раз в месяц 1 кусочек ешь то относительно не вредно. Лучше отказаться от мучного раз уже занялась фигурой

Валера Коробов

вредно - в большинстве случаев худеющие не воспринимают хлеб, как продукт питания, а он обладает неплохой калорийностью