Равиль Туйгильдин

Черный хлеб совсем не вредит фигуре? Или все-таки и от него отказаться?

Анна

никакие продукты не вредят фигуре если есть их в меру, правильно сочетать. и вообще питаться сбалансированно.
а черный (ражаной) хлеб вызывает образование газов в желудке и в кишечнике, что для пищеварения не есть хорошо. ешьте пшеничный (белый) хлеб 🙂

Константин Кирюшкин

самый полезный зерновой и цельнозерновой хлеб.
можно 1-2 кусочка съедать в день

Татьяна Жукова

Хлеб это мука. В любом случае мука. Следите за фигурой? - цельнозерновой хлеб в лучшем случае. Еще фитнес хлеб есть (хороший немецкий).

Валька Чупина

столько же калорий что и в белом... многие хлеб не покупают вообще

Марина Кузьмина

зерновой хлеб, цельно зерновой.... редко можно и главное что ты съела за весь день это тоже зависит)) ) если каждый день только хлеб и напитки любые, похудеешь))))))

Кирилл Аксенов

ничего не вредит фигуре если есть в разумных количествах

Татьяна Коровкина

Арнаут (пшеничный хлеб) лучше всего заменяет остальные виды хлеба которые нельзя при диете для похудения ибо он очень богат клетчаткой а не углеводами.