Дима Ормонов

Девочки, скажите пожалуйста какие продукты больше всего вредят фигуре. Как вы от них отказались, чем-то заменили?

И что в плане физических упражнений делали? Иначе запуталась я уже ( Вешу 48 кг, но фигура не идеал далеко. Хочется стройности побольше.

Надежда Левина

Вредные продукты: Фаст-фуд (чипсы, макдональдс и т. д. не дальше буду перечислять) , бананы, шоколад, тортики (любые кондитерские изделия), макароны (любые мучные изделия) , жареное (нет я жарю пищу, но без масла) и соленое (очень мало соли в еду)
Сначала было трудно отказаться от всего вредного, а потом питаясь правильно, через некоторое время мне не захотелось есть чипсы (они мне стали безвкусны) , мой организм уменьшился и мне стало легче! ! Если говорить о других продуктах бананов, шоколадок (марс, баунти) я не смогла отказаться, и нашла компромисс -есть их до 12 утра! ! (они не повлияли на мою фигуру вообще)

Что касается физ. нагрузок это- бег, обруч, скакалка, и упражнения для пресса, и ВНУТРЕННИХ ЧАСТЕЙ БЕДЕР, упражнения для ягодиц, и даже груди! Забей в поисковике там их тысяча, выбери любой сайт и делай эти упражнения, сначала 20 минут в день, а потом увеличь нагрузку ))) И все если нужно правильное питание пиши в комментариях.

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !! УДАЧИ!!

Мария Рецкая

Ни от чего не отказалась, ем все тоже самое, только на половину меньше

На
Натали

48 уже маленький вес... даже при росте 160 см... куда уж больше)
главное вечером не лопать мучное или жареное) у меня мама так делает. Весь день кушает что нравится, а вечером после 6-ти строго что-то легкое (либо творог обезжиренный, кефир, овощной салат) и тем самым держит фигуру уже много лет) а вот я так не могу))

Елена Санатуллина

Я ни от чего не отказывалась! просто всякие вредности (булочки, конфетки, вафельки) перенесла в первую половину дня и не боше одной радости в день себе позволяю
Жареное только в обед (иногда так хочется картошечки или жраничков))) ) Мммм. подсчет калорий не позволит мне их переесть, но вам для ориентира (если не хотите считать) не больше одного блюдца И блюдце должно быть без горочки

Виталий Ильчук

Ох. . Вредных продуктов много. .
Я не ем жаренное, соленое, мучное, сладкое.
Заменяла: жаренное-вареным, запеченным
Мучное- ограничиваюсь одним кусочком черного хлеба в обед)
Соленое-отказалась еще два года назад. Никак не заменяла, легко отказалась
Сладкое- пью сок, смузи, мармелад без сахара. )
А полезные продукты- овощи, фрукты, вареное мясо, крупа, салаты и т. д.
Упражнения: делаю зарядку каждый день, уже привыкла. Приседания, пресс, наклоны (банальные упражнения. но польза от них большая) так же три раза в неделю зал.
Здоровый образ жизни короче с:

Сергей Ямщиков

плавание хорошо моделирует фигуру и успокаивает нервы; больше стройности - танцуйте парные танцы)... мясо, овощи.. ничего нового

Мануш Даллакян

мучное и сладное.... жареное..

Лилия

какой рост то . 48 эт чё такое . с табой в кости что ли играть будут .ражай давай

Лиза Иванова

сладкое, мучное. майонез, колбаса, сосиски, сахар.

Евгения Новикова

ешь всё) но в небольшом кол-ве) и всё вредное до 12-ти) во втрой половине дня белки. Ну и физ. нагрузка. Бег. Приседания. Отжимания. Махи. Ну и вода - 2 литра! обязательно! Думаю через месяц будет не плохой результат!