Никки Занудович

На сколько вреден дрожжевой хлеб?

Constantine Kudryavtsev

чего париться-то?) ) ешь цельнозерновой хлеб, он не вреден....

Дарья Старжинская

Очередные "фантазии виснухина" Опять школота атакует :-)) Ты б сходил бы к училке биологии, она бы тебе всё обьяснила.

Мария Галова

Очень вреден, об этом знает каждый школьник!

Ритатуля

Тебе больше нравится химический хлеб ?

Елена Авдиенко

На столько что если перестать его есть и следуя твоей логики и другие питательные продукты то можно заработать язву или гастрит.

Анастасия Шамрай

Что в малой дозе - лекарство, в большой - яд. Если все кушать в меру - любой хлеб полезен, ну, или, питателен, по крайней мере.

Саша Патапов

Ни на сколько. Очередная интернет-пугалка.

Modest Zvyagintsev

Дрожжи канечна же вредны, поэтому нужно кушать бездрожжевой хлеб и здровье будет крепче!

Лаура Сунгатова

Ни на сколько не вреден.
Дрожжевые грибки - не паталогичны, то есть, не вызывают болезней.

Но дрожжи в тесте должны полностью выбраживаться, поэтому желательно покупать хлеб не из замороженного теста, привезённого из Китая (многие пекарни такое используют) , а ГОСТовский, производимый на государственных хлебокомбинатах.

Марго Акопян

Хлеб – изделие, произведенное на основе дрожжей. По прошествии некоторого времени после выпечки хлеб не просто остывает, в нем происходят качественные изменения. Дрожжи, отдав хлебу всю силу брожения, уже не опасны для желудка, так как процесс брожения в остывшем хлебе полностью прекратился. Теперь все витамины группы В, все углеводы, содержащиеся в хлебе, пойдут на пользу организму, зарядят его энергией. Хлеб не склеится при пережёвывании в комок, который может вызвать закупорку кишечника. Не огорчайтесь, что сегодня у Вас на столе вчерашний хлеб.

Олеся Ермошкина

Ем хлеб с детства, вчера ходил к оториноларингологу, он нашел дрожжи в ушах. Сказал, что слышал как они вели беседу между собой. Говорили, что сахар нынче какой лудифицированный пошел и у них от этого пучит лапки...