Покупка и выбор продуктов

а сколько вы кушаете хлеба? и какой? мне багета на неделю хватает ...другой не ем..

свежий и мягкий лаваш люблю.
ем не каждый день, только с первыми блюдами. исключение - жареная курица, с ней лаваш великолепен.
Ирина Понина
Лучший ответ
Мы едим свой, из хлебопечки. Печем по мере надобности. Магазинный раз купила неделю назад- выкинула. Антибиотики не едим- весь в плесени!! ! Багет вообще фуфло!! ! То ли дело батончик по ГОСТу... испеченный.
Наташа Гущина стесняюсь спросмить сколько же вы весите?
Наташа Гущина стесняюсь спросить сколько же вы весите?
Хлеба не ем. А уж багет (белая булка) -совершенно. Иногда могу Бородинского с молоком. Но редко
Наташа Гущина а меня с бородинского просто воротит.хлеб с тмином...-ну не понимаю...((((
Сколько - не знаю. Не считала. Бородинский, лаваш, кирпичик. Булочки цельнозерновые или с семечками.
последнее время вообще как-то почти без хлеба обхожусь.. . только если с колбасой, паштетом, икрой - бутеры.. . которые редки - надоели.... остальное всё ем без хлеба...
Не ем хлеб
Надежда *******
Сейчас худею, поэтому не ем. Но если без диет и ограничений абсолютно - люблю простой белый хлеб, на день примерно 1/3 - 1/2 буханки
Lidiya Nikiforova
я ем хлеб с отрубями/семечками/злаками (в нарезке продается, в упаковке грамм 300 хлеба) - хватает на неделю.
багет только для сухариков на салат покупаем.... а ..так батон и половинка черного на 2 для
я хлеб 3 года уже не ем точно..
Яна Пилипович
не ем хлеб и мучное вообще
Sandra Kasatka
едим мало, покупаем бездрожжевой
Хлеб только на завтрак, зерновой.
я ем хлебцы с селедкой или мягким сыром пачки три дня хватает (не одна ем)
Галия Тураева
Я вообще хлеб не ем)
У нас хлеб только для ребенка и гостей, сами не едим. Так как ребенок ест мало, он постоянно пропадает.
Белый (плетеный, халу) , черный, хлеб с отрубями. В виде бутербродов, с супами, с омлетом, с салатами.
батончик хлеба "Тонус" ,он с отрубями, тоже на неделю хватает. я вообще мало ем.
Ну не сказать что ем хлеб с каждым приёмом пищи, но только белые батоны, нарезаные!