Покупка и выбор продуктов

Черный хлеб, сгущенка, гречка.. . чего еще Вам не хватает за границей?

Алена Басова
Палёной водки...
Assema Kaliyeva
Лучший ответ
солёных огурцов, квашенной капустки. гематогена. сметаны. докторской колбаски и душистого подсолнечного масла.
Ирина Новикова
кабачковой икры
Галина Попова
Попросили меня друзья вл Франции борщ сварить. Дак обычной сырой свеклы обыскалась по магазинам. Все уже вареное почищенное и в вакуумной упаковке. какой уж тут борщ... .
Да и вообще дело привычки. Когда я привезла с собой во Францию девочку из российской глубинки, так она всю неделю ныла, что плохо кормят и есть она этого не может. Пюре с сосиской и макароны по-флотски там не подавали. Да и щей не было
Виталина *****
Свинины, в любом виде
Елена Калегина
селедки и квашеной капусты, семечек (русские пельмени как раньше в картонных коробках купили 27 евро за пачку)
Я сыр люблю и селёдку (это из извращений) ) в Голландии всё есть.
всего этого здесь достатачно.
огурчиков солёненьких да с водочкой русской))))
**
***акa ***
Нашего анальгина, жареных семечек, маминого варенья.
Многие просто забывают в каком веке мы живем, да и границы для торговли давно открыты. У нас в русских магазинах такой выбор продуктов ( Торонто, Канада) что ни о чем и не скучаешь. ПРодукты можно купить из России и всех бывших Советских республик, ПОльши, Венгрии Болгарии и т. д. А местные ( русские) бабушки такие пельмени, вареники и блинчики готовят для продажи- что пальчики оближешь. Так что ваш вопрос, Константин, уже не актуален..
Алена Басова Хорошо, если для Вас мой вопрос не актуален.
Мне хватает всего а о гречке черном хлебе и мыслей нет
Ludmila Mazure
домашнего украинского борщика
вот все есть, а сала белого нету, даже сырое купить негде
кильки в томатном соусе
Лилия Харлова
жареных семечек, сушёной рыбки, чёрного хлеба и селёдочки (у них она вся какая-то сладкая)
у меня мама часто ездит в длительные коммандировки прислать просят всегда это (не только она а еще и другие) :
конфеты настоящие российские типа белочки грильяж и тд
селедка
икра
иногда настоящий коньяк
Алена Басова Что для Вас настоящий коньяк? Французский? Так он везде..
Пельменей
100 метровой очереди в магазине за хлебом
Марина Миллер
Светлана Похожай Это где же вы их видели-то последний раз?
Редьки с квасом.
Таранки
пирожков, блинов, оладьев, пельменей!!!!