Анна Ариадна

Горелый хлеб вреден или нет?

Вредно ли есть горелые сухари? Говорят, что при высоких температурах в растительном масле образуются пероксиды - канцерогенные вещества, а это очень вредно. А если без масла просто в духовке?

Ми
Минилбаева

что вас вынуждает есть горелое. , организм не принимает, а вы делаете и делаете горелые продк\укты.

Марина

Хлеб поджареный в духовке - лучше, но не надо его пережаривать!

Татьяна

Конечно, вреден. В нем канцерогенны.