Дмитрий Чиховский

Этот препарат вреден?

Мне назначили кортексин, но колоть боюсь. Кортексин делают из мозга скота, значит в нем есть днк скота, которая попадет мне в мозг

Юл
Юлия

Ну у вас и фантазия)) )
Да, начнёт деградировать и медленно превращаться в мозг животного, чей мозг вошёл в состав этого лекарства.

Сергей

Для мозга хорошо Кортексин.

Ре
Регина

Там днк нет. Это комплекс полипептидов- короткие цепочки белковых молекул. Скажи а кусок мяса животных тоже на обед боишься есть?

Ирина

Вы когда говядину едите, вам не приходит в "мозг" , что волокна мяса могут прижиться у вас в желудке и в конце концов вырастет вымя?...