Nurik Kurpekulov

какой препарат лучше от орз

Дашулька

Афлубин + Амизон, и грипу капец! Саиые действенные и недорогие препараты на данный момент! А если добавить пару свечек Виферон 5 то Вы будете против грипа как Кличко против пары бомжей из подворотни !

Диана

каждый день - по лимону - это чтоб не заболеть орз или гриппом, или орви

плюс по чайной ложке в день пыльцы

Лилия

Короче ща подгоню фирмовый рецептик
Выжимай сок лимона затем добаляешь пол стакана граненого меда заливай это все пакетом молока имееться ввиду теплым (прокяпяти молоко но не доводи до бурления как появится первый признак бурления выключай плиту !!!Выпевай по пол стаканчика граненного 3 раза в день !!!
Днем вечером и на ночь

(кстати когда будет оставаться последний стакан граненный выпей его полностью за раз добавив в этот стакан пол голвки тертого чеснока дав натояться еще час !!!

Ainash

если уже заболевание начало прогрессировать ГРОПРИНОЗИН (противовирусный. . )он идет от многих видов вирусов.... ) можно и деткам.... только по половинке таблетки..

Ан
Анна

стакан водки с перцем.

Евгения

Если самый лучший, то-хороший иммунитет.
Сам занимаюсь этой проблемой, уже 10 лет
(пью **синий йод и обливаюсь холодной водой); за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом ни простудными заболеваниями,
потому аптеки города не поддерживаю денежными вливаниями (разве куплю пузырек
настойки йода, 1 раз в год) .
Не стоит отдавать СВОЁ здоровье, на откуп,
в руки равнодушных людей (врачей, которым ВАШЕ здоровье-без надобности).