Наталья Кривошеина

Насколько вредны для фигуры макаронные изделия из высших сортов?

Можно ли сидя на серьёзной ограниченной диете позволять себе изредка употреблять небольшими порциями до 12 без вредных добавок, соусов и т. п. ? Может ли это хоть как-то отложиться на весе?

Павел Евстифеев

покупайте из твердых сортов,
как говорится, все в меру.. . конечно, можно себе позволять, но в небольшом количестве и редко.

если правильно распределять пищу и составлять правильное меню на день, то никакие отложения вас не побеспокоят

Ол
Ольга

70% съеденного откладывается

Анатолий Попчин

В любой мало-мальски толковой диете в первую очередь исключают все изделия из муки высших сортов, в том числе и макаронные.

Альберт Пак

Только из твёрдых сортов.
И в день употребления такой"вредной пищи" увеличить физические нагрузки.
Т. е. это не значит, что если вы успели до 12 то можете спокойно сидеть за компом.

ОК
Оксана Карцева

Да можно, хоть каждый день до 12, до 12 фигуре не сильно повредит!!! !
Удачи!!!

Марьяна А

из твердых сортов ешь и не бойся точно не поправишься

Vadim

можно все, но в меру...