Анастасия Шенц

Насколько ужасна фигура?

Похудела с 63 кг до 51. Рост 151. По-прежнему не довольна. Спортом не занимаюсь правда. Но все же, на сколько все плохо?

Рост 161

Ксения Шнайдрук

пресс подкачай-и всё будет отлично)

Юлия

Хорошая фигура, брось! Если уж совсем придираться, то чуточку пресс подкачать и чуточку уши на талии убрать - гимнастика в домашних условиях. А так все хорошо, мальчикам понравится! Кому не нравится, те дураки.

Николь Штокс

фигура не ужасна) но отсутствие спорта даёт о себе знать) качай пресс по утрам и вечерам, приседай, отжимайся, вот увидишь, что будет ещё лучше) успехов)

На
Наталья

Вообще не плохо, хорошо.
Скажу один секрет, ты будешь не довольна собой до тех пор, пока спортом не начнёшь заниматься. Упражнения делай какие-нибудь.

Светлана Толкунова

Да ты что 50 кг самое оно, многие мечтают так весить. Фигура отличная, даже спорт не нужен, лучше сбросьте комплексы.

Me
Mergen

худей еще

Марина Марина

Нормальный у тебя рост и вес.