Оксана Залецкая

На пачке макарон написано: "Мука из твердых сортов пшеницы группа А Высший сорт".

Меня смущает "Высший сорт". О чем может говорить сорт?

Оксана Мартынова

Это говорит о том, что макароны изготовлены из муки твёрдых сортов изначально, а не являются продуктом некой вторичной переработки.

Ев
Евгения

Высший сорт пасты очень даже хорошо, но сорт " экстра" еще лучше и дороже, само собой.

Марина Буланкина

О том, что макароны хорошие.

Анжелла Лукьянова

тебе нельзя макароны.... если хочешь похудеть и занимаешься спортом)