Александр

Подойдут ли такие макароны"Из твердых сортов пшеницы" (( Бодибилдинг ))

Всем привет, всем бодибилдерам известно что мучное следует ограничить в своем питании, за исключением Макароны "из твердых сортов пшеницы".
Вопрос вам уважаемые "архитекторы" своего тела купил макароны (( спагетти )) они подойдут вот их состав.

И еще вопрос такие Макароны подойдут? :
Состав:
мука из твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, воды.
344 Kcal./
10.4gr protein./ Б
1,1gr fats./ Ж
71.5 gr carbohydrates ./ У.

Оля Алиева

подойдут, но не стоит их есть часто если ты не Майк Тайсон . лучше побольше гречку, рис, чечевицу, горох, овсянку как источник сложных углеводов . Хотя если не склонен к полноте и спагетти не будут лишними в питание

Александр Перминов

пойдут, просто отдавай предпочтение рису, гречке и нет нет макароны.... зависит от обмена в-тв, смотри гликемический индекс