Виктор Филин

Сколько магния в макаронах из твердых сортов пшеницы? Pasta Zara

Анастасия Ковалева

там пустые углеводы))) ) гречка полезнее макарон

Галина Плёнсак

Всегда задумывалась о калориях. а вот о содержании магния никогда в голову не приходило!))) Да, если волнует именно магний, то посмотрите на состав на этикетке! (

Ин
Инна

Даже если будете на завтрак, обед и ужин есть одни макароны, магния особо не прибавится в организме. Его много в семечках, орешках, отрубях пшеничных. В 100 г макарон около 17 мг магния, а человеку надо 300-400 мг в день. Это ж сколько слопать макарон придётся? Если нехватка магния, лучше препараты магния принимайте, только с врачом посоветуйтесь. А если не нехватка, тогда можно хоть объесться этими макаронами 🙂

Т. A.

Миллионы!