Наталья Тенькова

Как отличить макароны из твёрдых сортов пшеницы от обычных?

Ленок Деркач

Как минимум, на упаковке написано)) ) Да и по цвету они отличаются, по вкусу и по виду, когда сварите

Александр Бовт

по цене, конечно

Маня Киула

На упаковке написано, поищите.

Ольга Васина

Почитайте состав на пачке.

Ольга Жигарева

Время варки немного дольше.

Dina Koroleva

Твердые сорта можно отличить по надписи Grando duro на лицевой стороне. Второе, на упаковке, где написана пищевая ценность всегда будет написано "Класс А" - твердые, "В" - нет. И если нарисованы яйца, то это именно с добавлением яиц, а они не очень полезны.

Павлик

На упаковке смотрите. Группа А должно быть написано или 100% durum или semolina di grano duro...ну и внешне они отличаются.

Захар Паламарчук

Всё на упаковке написано.

Елена Дударева

по цвету вкусу

Сергей Шуликин

Твердые сорта стекловидны...