Оля Ли

Нужна хорошая мука из твёрдых сортов пшеницы. Но в магазинах что-то не попадается... Где её можно купить в Симферополе?

Наталья Тормосина

У нас мука подразделяется не так как у них, смотрите маркировку на пакете, и найдите в интернете классификацию. Там например М 73-25, это М означает мягкая, если Т значит твёрдых сортов.

Ди
Дима

Макфа.... прекрасная мука, чем она Вам не угодила? (правда вот насчет Симферополя не уверена, но должна быть!)..