Дереник Ягутян

Могут ли в муке первого сорта быть мелкие рыжие вкрапления?

Купила муку первого сорта, а она с какими-то вкраплениями. Боюсь, что зараженная. Что это может быть? Усугубляет положение найденная внутри паутина.

Ир
Ирина

это яйца. яб, скормил бы рыбам или унитазу или разбавив водой, птицам

Татьяна Звозскова

Могут, если мыши, которые туда покакали страдали диареей )))))))

Надежда Мусаева

это пищевая моль, либо через мелкое сито, либо выкиньте птицам, а то всё остальное заразите

Кирилл К

Могут.
В идеале, мука первого сорта должна быть кремового оттенка без вкраплений. Но на практике иногда муку первого сорта получают не правильным помолом, а бодяжат муку в/с мукой второго сорта или обойной.
...Про паутину сразу не увидела. Выбрасывайте, чего уж...