Ольга Васина

От чего могут появиться черные вкрапления в бриллианте?

Ношу кольцо больше месяца, ничего подобного при покупке и в течении этого времени не было (я по долгу его рассматривала)

I G

Настенька, слышала, что бывает такое, но сама не видела. Не бойся, но, может быть, кто-то против вашего счастья. Хорошо бы показать колечко знающему человеку.. . который тонкие вибрации чувствует, экстрасенсу.

Маня Манкевич

Вкрапления могут быть только с самого начала, таким образом измеряется чистота камня. Вы уверены в магазине где брали украшение и бриллиант ли это?