Ольга Смирнова

на цифровике появилось небольшое черное пятно. смогут ли исправить?

вчера у включаю цифровик а там небольшое черное пятно. смотрю фотки вчера снятые, там есть пятно. на предыдущих ранее снятых фотках ее нет. при распечатке не исчезает. дала по гарантии на ремонт.

Роман Яковлев

смогут исправить заменив неисправные детали. не переживайте...