Евгений Ниточкин

На колбасе обнаружены небольшие черные пятна ( на срезе) . О чем это может свидетельствовать? Можно ли ее есть?

Колбаса вареная чайная

Ирина Мышак

ваша колбаса болеет пока у нее целюлит подожди пока потом съешь

Валерия Корзенникова

Если совсем мелкие, то это перец попал на срез.
По какому документу выпущена колбаса (ГОСТ или ТУ) , как давно выпущена и когда куплена?

Александр Шишкин

фу фу фу.... только представьте что это переработанная щетина от свиной шкуры или не дай Бог от говяжьей... беее.... отдайте собаке знакомой

Сергей Горохов

накорми врага

Татьяна Могилевцева

черная плесень, дай соседу....

Ольга Родникова

Это перец. В производстве не всегда используют мелкий помол, поэтому частички перца можно обнаружить.