Урмат Исаков

пару раз размораживала куриные крылышки, теперь на них появились черные пятна. можно ли их использовать?

или бактерии, появившиеся при окислении на воздухе, могут стать причиной инфекции?

Евгения Григорьева

Выбросьте и больше никогда такого не далайте: замораживают небольшими порциями для удобства и размораживают только один раз.

Юлия Ха

...осчастливь собачек у подъезда!

Артур

Лучше выкинь, потому что нельзя такие продукты по несколько раз рпзмораживать

Эдуард Хуснутдинов

Можно использовать. Как наполнитель для мусорного ведра.