Shamil Mamatov

можно ли размораживать куриные крылышки 8 часов подряд?

Андрей

Смотря при какой температуре размораживать и смотря какого размера замороженный блок. Можно и дольше размораживать.

Ол
Олег

В холодильнике на нижней полке у меня лежали еще и дольше и все нормально

Ма
Марина

При отрицательной температуре, их можно размораживать вечно. При +30 и выше - стухнут гарантировано.

Елена Аксененко

Я сегодня положила замороженные в один слой крылишки сразу на сковороду и через 25 минут их уже ела. Вкусняшка. При разморозке через 2 часа на поверхности начинают бурно размножаться бактерии.