Саша Бурдин

Как вкусно приготовить куриные крылышки?

Алена

500 г куриных крыльев
4 зубчика чеснока, мелко нарезанного
2 ст. л. соевого соуса
3 ст. л. меда
1 ст. л. свежего тертого имбиря
0,5 ч. л. соли
-------------------------------------------------
Вымойте куриные крылышки и удалите лишнюю влагу бумажным полотенцем.
Удалите кончики (острую часть) крыльев. Разрезав пополам в суставе.
Смешайте в кастрюле чеснок, соевый соус, мед, имбирь, и соль.
Выложите в эту смесь крылья и поставьте в холодильник мариноваться на час.
После того как, они замаринуются, выложите на смазанный противень и запекайте до золотистого цвета в течение 30 минут при t 200 градусов.
Приятного аппетита!

Виктория Окшина

В кляре!: ) ммм... вкуснотища!

Rycik

1.Готовлю на огне как шашлык.
2.Слегка поджариваю, а затем тушу в небольшом количестве воды со специями.

Галина Кролевецкая

замариновать в майонезе, добавив сольи специи, на пару часов. Затем просто пожарить на растительном масле до готовности

Сергей Пынзару

берёте крылышки, перчите, солите, заворачиваете в фольгу, кладёте в духовку, готовите 40 минут. готово!

Анна

Поймай курицу, потом сделай укол чтоб она заснула, потом ножиком ломай ей крылышки, потом стриги перья ей, ну и потом кидай в духовку! А не забудь после перьев ешо помыть хорошо! Приятного аппетита!

Юлия Тищенко

Вообщем сделайте в духовке! Заманаринуйте так : соль, перец, приправа для курицы, приправа для шашлыка, хмели сунели, винный уксус, майонез .Очень вкусно .Всё добавляю на глаз. Промаринуйте 2 часа и в духовку.

Елена Зубкова

очень вкусно с горчицей (не острой) и медом.
маринуете в этом, и обжариваете. можно немного соевого соуса добавить (по вкусовым пристрастиям)

Андрей Поповченко

1)берешь куриные крылышки
2)готовишь их

Юлия Костюк

Я делаю так:
Запечённые куриные крылышки в удивительном маринаде от простого парня https://youtu.be/MvbOD7KqEH8
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q