Алексей Тихонов

В чем разница между спагетти из твердых сортов пшеницы и обычных из высшего сорта муки?

Калорийность спагетти из твердых сортов: 100гр-344ккал
Калорийность спагетти из обычной муки: 100гр-340ккал
Что же получается, все твердят, что от спагетти из твердых сортов пшеницы человек не поправляется, они менее калорийные, а на упаковке указанно, даже больше калорий содержится в твердых, нежели в обычных. .
Как такое может быть и в чем прикол?

Иван Дементьев

Из мягких сортов пшеницы спагетти изготовить невозможно, только скверную лапшу или "сталинские" макароны. Калория калории - рознь.

http://clubrp.ru/?action=lot_view&id=659