Paruyr Bayramyan

Как сварить спагетти с мягких сортов пшеницы, чтобы они в пюре не превратились?

Lev Fedorov

Не переваривать!

Дмитрий Юнанов

Сначала возникает вопрос, зачем? Ведь есть из твердых и недорого. А потом советую просто варить их минут пять. И постоянно пробовать на готовность.

Макс M@razm

очень просто. чтоб были чуть твёрдые-тогда с плиты снимайте и на дыряву кастрюльку откидывайте.

На
Наталья

Никак. Просто не покупать такое говно.

Га
Галина

готовить спагетти из твердых сортов пшеницы и не переваривать