Хикмат Уринбаев

я вот сварил спагетти и вопрос

если отварные спагетти положить в тарелку, разбить яйца тудаже и сунуть в микроволновку, то яйца приготовятся? или не?

спасибо всем)

Алексей Сучков

да.... пойду тоже макарон себе сварю 🙂

Махбуза Матраимова

Засунь и наешься....) блин. как мало надо теперь нашей молодежи!))) лишь бы желудок набить, а не едой наслаждаться! ((((

Роман Любимов

А если отжельно пожарить яичницу и положить поверх макарон?

Дмитрий Соседко

ты хочешь сказать сварил макароны?

Timur Chik

Ага) Но лучше на сковородке это всё проделать, вкуснее будет)

Ди
Дима

согласна с Васаби) сковородка вам в помощь, и быстро, и надежнее, что яйцо прожарится.. + соль перец по вкусу... и все, будет вам счастье