Александра Журавлева

Что можно сварить если дома почти ничего нет?

Есть молоко, хлеб, повидло, ананас, капуста квашеная, маленько талченки. Деньги есть, но в магазин идти лень.

Алёна

Пельмени

Ko
Kostya

Хлеб с повидлом. Будет вкусный бутерброд. Можно молоко использовать как напиток также как и сок ананаса.

Святослав Миловзоров

Ну так картофельное пюре с квашеной капусткой - чем не еда? ! ) К капусте добавьте еще репчатый лучок, полейте ароматным маслицем - красота!
А еще можно потушить квашеную капусту, добавив еще зажарку из лука и морковки (если они есть) или щи из нее сварить

Ни
Нина

Из капусты и ананаса получится салат. Толченку разогреть. Повидло на хлеб, молоком запить.

Алена Полякова

повидло с капустой ешь )молоко с деньгами) ананас с солью ) и хлеб с сахаром) запей маслом ) и иди к белому другу)

На
Наталья

Наверняка есть какая-нибудь крупа (рис, пшено, гречка) , свари кашу. Сначала вари в небольшом количестве воды, а потом подлей молока и вари до готовности крупы. С повидлом будет супер!

Sergey Borschev

я делаю гренки, надо яйцо правда, взбиваю 2-3 яйца с молоком, стакан где-то солю.... ставлю сковородку на плиту добавляю маслица, режу хлеб на четвертинки обмакиваю в этой смеси и жарю, переворачиваю на другую сторону убавляю огонь, а то сгорят и заливаю остальное. Накрываю крышкой, это блюдо готовится за 15мин.

Хасан Худояров

Что такое талченка?

Cтуденты Оэф, Фф

Если почти ничего нет, то сварить почти ничего нельзя. А если нет совсем ничего, то и сварить нельзя совсем ничего.

Ольга

капуста квашенная - это самое главное. Если есть немного картофеля и морковь с луком.... ну и мясо (хоть какое - курица, говядина, свининки кусочек - хоть что-то наверняка завалялось в морозилке) - пожалуйте - щи из квашенной капустки)

Анна Милова

зажарь капусту я люблю

Света Светлана

закажите доставку пиццы на дом

Светлана Мишенина

кашу из топора

Ан
Анна

а яиц нет? ? можно взбить яйца с молоком и сделать омлет.... а если добавить муки, то будут блины, можно есть с вареньем.. толченку разогреть, и есть с капустой и хлебом.. ананас на десерт.

Павел Матвейчук

Элементарно сделай топтуху из молока и хлеба вполне можно поесть. Когда я была беременная это было моей самой любимой жратвой особенно по ночам.

Са
Сая

Закажи доставку еды на дом...

Татьяна Гребенникова

ну дык, тАлчёнку варить с капустой и ананасом... полить повидлом... потом выкинуть всё это и шлёпать в магазин... за пельменями))

Светлана Щевелёва

себя в кипятке