Николай Саркисов

хочу сделать спагетти, колбасу со спагетти, как обжарить колбасу?

Хочу вот её обжарить, но не знаю что делать, когда положила разогретую сковородку туда просто масло подлить и ждать пока обжарится и конце добавить пасту, или в начале когда только положила, жарит её вместе с колбасой?

Андрей Полынкин

Все кидай на сковородкут пока разогретая - если с колбасой то все потянет на все сто - в случае чего компотом запьешь - че тут голову ломать

Фанис Фехретдинов

Обжарь колбасу, можно лучка-морковку-перчик добавить, а когда уже будет готово - добавь немного пасты, чуть-чуть протуши и все.

Дарья Хритоненкова

Поджарь на сковороде лук с морковью, потом положи туда пару ложек кетчупа, когда жир окрасится, положи мелко порезанную колбасу, добавь приправу любую сухую и пару ложек воды, туши минут 5 на слабом огне. Этим заправь спагетти.

Дмитрий

Налей на сковороду подсолнечного масла, положи колбасу на сковородку, и жарь.