Ангелика Дашкина

Шо можно сделать похавать из сыра колбасы и помидора

Евгений

Идёшь в магазин, покупаешь ещё тонкий лаваш и яйца. Тройку яиц взбиваешь, без скорлупы разумеется )) Ингредиенты свои кромсаешь кубиками, лаваш крупными квадратиками. Заворачиваешь в эти квадратики всё, что накромсала, обмакиваешь получившиеся конвертики взбитых яйцах и обжариваешь в сковородке, желательно на сливочном масле. Приятного аппетита.
...Кстати, не забывай этой закуской удивлять своих гостей и желательно помалкивай как делаешь )) Будь загадаШной :))

Светлана Лаврова

Вырезаем внутренности помидора, кладем внутрь колбасу, кубиками, сверху посыпаем тертым сыром и в духовку.)

Konstantin Popov

компот и ватрушку 🙂

Natali Shapar

пожарь все на сковороде

Сергей Ромашкин

Горячие бутерброды в микрушке. На булку кладете колбасу, сверху помидор кружочками, далее сыр тонкими полосками. Готовить до расплавления сыра.

Вячеслав Павлов

Омлет, запеканку, бутерброды.

Светлана

Я ПОМИДОРЫ РЕЖУ НА ДОЛЬКИ И МАКАЮ В САХАР С ПРИКУУСКОЙ ХЛЕБА! А С КООЛБАСОЙ И СЫРОМ ЧТО ДЕЛАТЬ-САМА знаешь!

Ал
Альпенгольд

Есть вариант без колбасы)) ) сыр через терку натереть, добавить чеснок, майонез, все перемешать. Разрезать поломойками помидоры, положить сверху смесь эту и есть)) ) вкусно и просто))

Денис Дебердеев

Шо я могу вас казать . получиться полное дерьмо . но жрать можно