Алексей Иванов

Что можно сделать похавать из яиц, помидорки, сыра, чеснока, специй

хлеб майнез всё такое есть

Zzz

яичницу что же еще, если смешать все и взболтать и пожарить то амлет)

Андрей Коротаев

немного обжарь помидоры, закинь яйца, когда возьмется, посыпь сыром, чесноком и специями, ещё бы туда лучка добавить и будет круто

Нурбек Абийбилаевич

завтракала сегодня таким же набором)) ) яичница с помидорами и чесноком.. . сказка)

Анастасия Ермакова

мой юный друг уберите из рациона сыр . помидоры . оставьте специй чеснок и яйца . все смешайте и приятного вам пожрать

Екатерина Мальвина

бутер но нужен майонез

Анька Лушина

яйца с сыром пожарить, помидор с чесноком и специями- в соус перемолоть. И хлебушком макать (майонез не обязательно)

Иван Головащенко

если есть мука можно пиццу сделать.

Марина Прояева

помидор нарезать кубиками -2-3 пожарить или потушить потом в помидорах раздвинуть кружочки и в пустое место разбить яйца жарить каквы любите пом посыпать тертым сыром и выключить печь накрыть крышкой НА 5_10 мин. Очнь вкусно

Furkat

Можно в какой нибудь мисочке размешать яйцо, положить туда кусочки хлеба, потом на сковородку. Когда одна сторона прожариться перевернуть хлеб и положить помидоры с сыром. Всё это полить майонезом с чесноком и украсить зеленью.
Мне и моему племяннику понравилось))

Tanushka Skorokhodova

ну можно яишницу с этим всем сделать а если молоко есть то омлет так даже лучше наешься

Сергей Токарев

Омлет, а в него добавить все эти ингредиенты

Дмитрий

сыр через терку натереть, добавить чеснок, майонез, все перемешать. Разрезать поломойками помидоры, положить сверху смесь эту и есть) ) ) вкусно и просто))

Rycik

Пиццу можно приготовить.