а больше ничего нет.
Что-то можно приготовить? (что-то действительно вкусное)
Еда на скорую руку
Что можно приготовить имея 5 картофелей, 1 морковку, 2 яйца, хлеб и чеснок? (специи есть, масло есть)
Из картофеля можно пюре сделать и поджарить к нему яичницу. Из морковки и чеснока салат. А хлеб поджарить к чаю. А можно 1 яйцо к картошке поджарить, а второе взбить с сахаром, макнуть в него хлеб и поджарить. Получится десерт.
Ирина Филончик
ну ты молодец, из минимума такого чо-только не предложила, представляю твой стол при норм наборе продуктов, прям завидую :)))
из моркови, картошки, чеснока сварить похлебку (специи сюда же, на масле пассировать морковь)
из хлеба сделать сухарики или крутоны
яйца отварить, порезать в похлебку и есть с сухариками
p.s. не знаю как тебе, а мне это вкусно
еще можно отварить картошку, а картофельную воду есть с яйцами и сухариками
первое и второе
из хлеба сделать сухарики или крутоны
p.s. не знаю как тебе, а мне это вкусно
первое и второе
Не парься, пойди в кафе и нормально похавай.
Кристина Винкова
) мы б пошли... денег дадут в средуууу...
все пожарить-все вкусное ...
салатик всё сварить порезать и маслом заправить.
Три шикарных блюда вызрело. Картошку просто пожарить, нарезав тонкими брусочками. Яичница с ломтиками поджаристого хлеба. Морковку потереть с чесночком, заправить маслом, если нет майонеза, и чуть присолить. Вот и ужин в три перемены)))
Картофельно-морковные драники.
Единственное, что я придумала - это салат) ) Отварить картофель (не весь) , морковь и яйца, порезать, добавить чеснок, специи. Правда, его бы майонезиком заправить или раст. маслом. На ваш вкус)))
Самый простой вариант: из тертой картошки и яиц с солью и специями - лепешки (вкусно, не требуется ни майонеза ни сметаны) , хлеб поджарить и чесночком натереть, тертая морковка с маслом и сахаром - десерт (вкусная и здоровая пища)
Попробуйте с картошкой поступить по-шведски: очистить, натереть на крупной тёрке, массу немного отжать, емного подсолить и на разогретую с маслом сковороду - разравнивать на всю сковороду тонким слоем и обжаривать такие блины с обеих сторон на хорошем огне до корчки. Попутно мелко натереть морковь, выдавить в неё чеснок по вкусу, . присолить - кто любит, добавить масла. Хлеб подсушить в духовке или на другой сковороде, натереть чесноком и бмакнув во взбитые яйца, обжарить. Если всё делать почти одновременно - 15-20 минут.
зажарьте картошку и морковку целиком в духовке в фольге, есть лучше с подсолнечным маслом
все пропустить в мясорубку и пожарить котлеты