Еда на скорую руку
у меня дома только яйца,хлеб,вермешель и масло сливочное.Что из этого можно зделать?
Главное не огорчаться. Подумаешь! У всех бывает пустовато в холодильнике. Сварите вермишель, залейте взбитыми яйцами и в духовку. А масло можно намазать на хлеб, присыпать солью, перцем и тоже в духовку. Все простое вкусно, пока горячее.
Сделайте гнездышки. Отварите вермишель, положите на разогретую сковородку с маслом, в форме колец (середина пустая) . Потом влейте в середину колец по яичку и поджарьте. Красиво и вкусно. Можете бутерброд с маслом к чаю сделать или слегка разбавьте яйцо водичкой, посолите, обмакните небольшие ломтики хлеба с двух сторон и обжарьте на масле с двух сторон - получатся гренки к чаю. Если вы еще найдете немного варенья - намажьте на готовые гренки.... Королевский обед! (или завтрак, ужин).
съесть, или пойти к друзьям, родителям на ужин.
Отварную вермишель облить яйцом, добавить масло и в духовку на 10-15 минут=запеканка.
сварите вермишель, заправьте его сливочным маслом. если мало - сделайте яйчницу и закусите бутербродом с маслом)
а можно яйца кинуть прямо в горячие макароны, перемешать) ) так будет вкуснее и сытнее)
Запеканку.
варим яйца, в это время делаем бутерброды с маслом, горячие яйца чистим, разрезаем вдоль и укладываем на бутеры с маслом... пусть масло тает, так только лучше... отвариваем вермишель - и масличком ибутерами - клаааааааас
вермишель сварить и с яйцами обжарить) пойду щас то же самое приготовлю)))
завтрак, обед и ужин студента