Еда на скорую руку

Что можно сделать на завтрак чтоб насытится? (1 сосиска, хлеб, посолы, майонез, масло сливочное и молоко.)

пожарьте яйцо полезно й вкусно
Светлана Харисова
Лучший ответ
Лучше кашу сварите И сытно и полезно
Iroda Dadasheva
Омлет с сосиской!
Из всего перечисленного я бы не стали ни чего есть на утро. Утром лучше кашку и чай, можно и кофе без сахара. А от такого завтрака , потом последует вопрос как же мне похудеть побыстрее
кашу сварите и чай с бутербродом.
Хлеб нарезаете скибочками, сверху маслицем мажете/
затем мелкопорезанную сосиску кладете на масло, поливаете майонезом, сверху ломтики кислого огурчика, снова майонез. Бутербродик готов! Приятного аппетита !
Молоко отдаете врагу.
Алена Kасумова Лучше отдай врагу то, что называшь "бутербродиком" в своем ответе!
Съешь масло и запей майонезом - и все. Я часто так питаюсь.
Мария Китаева
Омлет, а что такое посолы
бвозмите колбыстрое приготовление пиццы в микроваловке :возмите хлеб для тостера вырвите всю мякушку возмите колбаску помедоры кетчуп майнез сыр натереть на тёрке и в мякушку дабавляем 1яйцо делаем круговразным способом накладываем всю начинку и в микраволновку вкусно и сытно
если все эти ингредиенты съесть за один присест, то потом смело можно лежать кверху пузом весь оставшийся день. Вам оно надо? если нет, то: сосиску и майонез - в мусорку; хлеб оставьте на обед (злаковые нормально усваиваются только в обед) или можно на завтрак с маслом (как и кашку с масом) . молоко оставьте на ночь с медом. а на утро лучше фрукты, сухофрукты, творог, греча (она к злакам не относится, а потому усваивается утром легко) . выбор за Вами. будьте разумны и, конечно, здоровы!
A*
Anastasia *******
Все сложи в одну кучу, миксером все это дело, и вот кушай на здоровье:)
Margo Dorn