Еда на скорую руку

что приготовить из 1 сосиски на 2 человек? есть 1 сосиска, магазины далеко!)ЕСТЬ макароны и хлеб

Отварите макароны, сосиску мелко порежьте и перемешайте с макаронами. Если есть подсолнечное масло - заправьте макароны, ещё пожарьте на нём ломники хлеба.

Приятного аппетита!
Мадина Билалова
Лучший ответ
...Если у вас кроме сосиски и макарон ничего нет - откройте холодильник и достаньте помидор и яиц, лука репчатого, масла, мяса - всё пожарьте, приправьте макаронами.... а сосиску отдайте коту...)))
Татьяна Ротова
Отвариваете макарона и обжариваете их с натертой на терке сосиской!
Madinahon Nishanova
Сварите суп! Картошка есть? Картошку кубиками, с кипящую воду кидаете, если есть кубик бульонный какой нибудь. Лук обжариваете Макароны кинули, сосиску колечками порезали.

Живут же люди))))
варим макароны, кидаем на сковороду и добавляем мелко резанную сосиску, поджариваем.
Тамара Капкина
сосиску очень мелко нарезать, обжарить с луком на масле, добавить специи, том. пасту и воды, немного потушить, добавить макароны, перемешать. Съесть с хлебом.
Riza* Abylgazina*
Сварите макароны-добавьте туда масло сливочное-если оно есть! Затем сосиську порежьте мелко и пожарьте на сковороде с луком (незабудьте добавить лаврушки) ну и перемешать можно (по-вкусу добаьте в сковороду воды с мукой и посалить незабудьте) ВСЕ-есть моно!
Пожарьте сосики с яйцами и наешьтесь с хлебом. Макароны оставьте на завтра.
Tanya Mavrina
студенты чтоли тогда и сырые проканают :-)
поделить сосиську, сварить макароны, поделить хлеб.
свари макароны и сосиську, потом разреж сосиську по полам ; или порежь мелко сосиську потом свари макароны и добавь мелко нарезанные сосиськи!!!! (Вкуснатище!)
Тушите макароны, за 3-5 минут до готовности добавьте нарезанную сосиску. Специями приправьте - вкуснее будет.
Татьяна К.