Омлет с сосисками.
Яйца - 2 шт
Сосиски - 2 шт
Помидор - 1-2 шт
Лук репчатый - 1 шт
Майонез - 2 ст л
Чеснок - 1 зубчик
Петрушка
Соль
Перец
Растительное масло для жарки
На раскаленной сковороде в растительном масле обжарить лук нарезанный полукольцами. Через 3-4 минуты положить сосиски. Перемешать с луком и немного обжарить.
Затем добавить нарезанные помидоры, перемешать. Убавить немного газ и потушить овощи 5 минут.
Майонез, яйца, петрушку и выдавленный чеснок перемешать вилкой. Полученную массу посолить, поперчить и вылить в сковороду. Перемешать и как-только масса загустеет, выкладываем на тарелки.
Готовится блюдо не более 15 минут.
Украсить веточкой зелени.
Приятного аппетита!!!!
Еда на скорую руку
Омлет с осисками. Как приготовить омлет с сосисками?
Я люблю такой вариант: нарезаю сосиски кружочками, обжариваю их на растительном масле с репчатым лучком. Добавляю помидорку. Заливаю яйцами и хорошо перемешиваю. Потом солю, посыпаю свежей зеленью и можно подавать. Удачи! :)
2 сосиски обжарить колечками на сливочном масле около 20грамм
отдельно взбить 4яйца соль по вкусу сметану 2ст. ложки
залить этим сосиски накрыть и жарить ваш омлет
Я жене и детям делаю такие бутеры с омлетиком: На гренки кладу тонко резанный помидор, сверху амлет тоненький из кружочков сосисок и яйца (яиц нужно мало, 1-2 максимум) , сверху немного тертого сыра. Сытно и вкусно.
Я делаю так. Сосиски режу кружочками. Яйца взбиваю с молоком, добавляю соль, перец, петрушку и туда засыпаю нарезаные сосиски. На разогретую сковороду кладу кусочек сливочного масла, жду пока оно растопиться и туда выливаю полученную смесь. Жарим до готовности. Приятного Вам аппетита.
обжариваете нарезанные сосиски, заливаете взбитыми яццами с молоком, перед подачей + зелень.
Берёшь омлет, берёшь сосиски, и готовь
яйца, сосиски, сковорода и всё ок сама догодайся
Возьми любые колбасные изделия и нареж кубиками, 2-3 куска белого хлеба тоже кубиками, сыр натереть на крупной терке. В сковороде разогреть растительное масло, добавить колбасные изделия немного обжарить. Затем добавить хлеб, обжарить. 4 яйца взбить с 1/2 стакана молока. Вылить в сковороду и присыпать сыром.