Еда на скорую руку

Подскажите рецепт с жаренными яйцами . например -2 жареных яйца и 1 сосиска ..

-грудинка (ломтиком)
- репч. лук (соломкой)
-помидор (кружами, ломтиком)
-2-3 яйца
-посолить
-поперчить
-посыпать рубленой зеленью и
-тёртым сыром
накрыть крышкой

вкуснатища! :)
Людмила Аркадьевна Вершинина
Лучший ответ
Предпочитаю полукопченную колбаску но подойдут и сосиски (если охотничьи - П/К)

итак - берем сковородку чугунную и ставим ее на огонь
тонкими дольками нарезаем колбаску/сосиски и кидаем туда
пока оно обжаривается вытапливая жир нарезаем мелко сыр типа голландского-пошехонского-российского
переворачиваем дольки чтоб не подгорели и высыпаем сверху сыр
делаем паузу накрыв крышкой (чтоб сыр "потек") и вбиваем туда яйца аккуратно чтоб желтки уцелели
делаем надрезы по белку чтоб лучше прожарился и как он побелел накрываем крышкой чтоб желтки чуть подернулись белизной. .
перчим желтки по вкусу (я -обильно перцем чили или смесью 4 перца) - желток сильно ослабляет горечь перца!
все - можно подавать - сытое ощущение на полдня как минимум гарантировано!
Хорошо подать к яичнице свежую кунжутную булочку или армянский лаваш.
Юля Заторская
яйца жареные с помидорами
Lana.khoroshavtseva
И в чем должен выразиться рецепт?
\\\Basters city/// ----мечта диарейщика
_L
_ Liss@ _
Продукты:
1 луковица,
2 куриных ноги (или еще лучше куриные грудки без костей) ,
4 яйца

Приготовление:
Лук нарезать полукольцами и пассировать на растительном масле до золотистого цвета. Курицу отварить и отделить от костей, при наличии таковых. Далее курицу расщипить вилкой на волокна или порезать не крупно.
Яйца взбить вилкой в миске и выливать на сковородку маленькими порциями (как блинчики) . Эти блинцы выкладывать друг на друга стопкой, а затем нарезать соломкой. Курицу, лук, яичные соломки перемешать и заправить майонезом.
Лариса Фисс
2 яйца, 1 сосика, , полбатона, сегодня я типа дома.
смотря что в хол-ке есть. Можно грибочек пожарить, перец болгарский, помидорку, сосиску или что там еще есть и залить яйцом
Мясо отбиваем, панируем и жарим с двух сторон до готовности.

Выкладываем на тарелку листья салата, затем жареное мясо, на него -обжаренный лук и глазунью из одного яйца.
3 обычного размера сосиски, и 3 яйца.
вкуснота
жаренные яйца, селедка, клубника, мороженное, кальмар, чупа чупс перемешать не взбалтывать
Нэлла Павлова
8 жареных яиц и 4 сосиски ..
Ekm Ekm
если это всё, пошинкуй в соломку яйца, сосиску мелкими кубиками и перемешай

в горбушке батона вынуть серединку, хлебный мякиш на сухарики, соединить и в батон обратно и с чаем
а нет батона и чая, так съешь, измельчённое больше сытости даёт, если ещё воды стакан до еды

продержишься! 2 яйца это суточная доза белка, а потом сходи в гости
яичница с жареной редиской (редиска получается на вкус как грибы)
яичница с помидорами, можно потушить семенные побеги чеснока (длинные такие отростки и цветочком на конце, их обычно выкидывают) и залить яйцами перемешанными с молоком!
еще очень вкусно - мелко-мелко нарезанная картошка, обжаренная и залитая яйцами взбитыми с молоком.
также курицу можно пожарить и туда яиц! а еще рыбка с яйцами, ммм)))
Gulshat Yusupova