Еда на скорую руку

подскажите рецепты блюд без яиц вообще, и без майонеза . но не из сладкого и выпечки, а из еды .

Алина Алтаева
Жареное мясо
Лилия Кудашева
Лучший ответ
Любое вообще без майонеза и яиц....
пожарьте картошку с луком и грибами, жюльен приготовьте, ризотто, пиццу, перечислять можно до бесконечности...
Araika =)
любое блюдо без курицы
3 кг кабаков, 350 г томатной пасты, по 1 ст. л. соли и сахара, 150 г масла, по 4 штуки морковки и лука. чеснока 7-8 зубчиков. перчик молотый, пол ч. л. я все режу, на масле обжариваю, потом тушу минут 40-45, потом в блендер или мясорубку, потом до кипения довожу и по банкам. и этого кол-ва получается примерно 3 литра икры)
и потом ее с макарошками намять
Елена Леоск
солянка, щи, бефстроганов, аджапсандал
Рыбу пожарь, картошку отвари))
Мясо по-викингски - на рыбные стейки положить грибы, овощные смеси, морепродукты, посыпать сыром и поставить в духовку, микроволновку.

Сырный суп из колбасного копченного сыра.

Салат из морской капусты с овощами, кальмарами.
Хороший овощной салат: помидоры, огурцы, перцы, репчатый лук, сыр Фета, маслины, салат кочанный, чеснок резаный. Делаешь заливку: оливковое масло с кунжутным, немного бальзамического уксуса, немного меда, сахар и соль.
Овощи перемешиваешь прямо перед подачей и сверху поливаешь заливкой.
Супервкусно и полезно!
Непросто Мария
Макароны по-флотски
Юлия Щеглова
селедка с картошкой
Отварной картофель с маслом и укропом. Устроит?
Да трехтомник можно написать про еду не для выпечки без яиц и сахара!
Юлия Аксенова
Сделайте салат из любимых овощей и заправьте их смесью из растительного масла, лимонного сока и чуточки горчицы - вкус совершенно другой у, казалось бы, обычного и привычного блюда)
Anna Annas38
Каши, тушеные овощи, мясо.
Рис отварить и рыбу пожарить)
Лёля Т
макароны с сыром
любое блюдо без курицы
Алиса )))